ВСЕ НОВОСТИ
ВАША ПОДДЕРЖКА – СТИМУЛ ДЛЯ НАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ
Автор: Administrator   
15.09.2020 10:28
Morokina E V

Уважаемые вичужане!

13 сентября 2020 года состоялись выборы депутатов городской Думы городского округа Вичуга седьмого созыва.

31,8% вичужан пришли на участки для голосования и сделали свой выбор. В новый состав городской Думы вошли 19 депутатов от партии «Единая Россия» и по одному – от КПРФ и ЛДПР.

Благодарю жителей города, коллективы учреждений, организаций и предприятий, ветеранов, молодежь, всех, кто отвечал за подготовку и организацию избирательной кампании, за обеспечение общественного порядка и безопасности.

Особую благодарность выражаю жителям моего избирательного округа №8. 89,9% жителей микрорайона Тезино оказали мне высокое доверие представлять их интересы в городской Думе. Это значит, что мы вместе с вами всё делаем правильно и наша совместная работа по благоустройству микрорайона приносит свои результаты.

Уважаемые вичужане! Ваша поддержка – стимул для нашей дальнейшей совместной работы. Вместе нам предстоит многое сделать, решить многие проблемы социально-экономического развития города.

         Еще раз благодарю Вас за активное участие в выборах депутатов городской Думы городского округа Вичуга седьмого созыва и надеюсь на Вашу поддержку в дальнейшем.

 

С уважением, Елена Морокина

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.