ВСЕ НОВОСТИ
РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА ВРУЧИЛИ МЕДАЛЬ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ» СЕМЬЕ ЕФРЕМОВЫХ
Автор: Administrator   
09.07.2020 13:22
8 07 2020

8 июля, в День Семьи, Любви и Верности, в Вичуге состоялось торжественное вручение медали «За любовь и верность» семье Ефремовых Ольге Юрьевне и Алексею Владимировичу. Награду вручили руководителя города.

Глава городского округа Вичуга М.Баранов и председатель городской Думы Е.Морокина поздравили супругов, пожелали семье Ефремовых долгих лет жизни, поблагодарили за достойное воспитание детей, пожелали счастья и благополучия.

Ольга Юрьевна работает заведующим детским садом № 31, Алексей Владимирович - сторожем в дошкольном учреждении.

В семье Ефремовых двое сыновей. Старший сын Денис окончил Ивановский Энергоуниверситет и в настоящее время работает на предприятии «Ивэлектроналадка», младший - Дмитрий, учится в 6 классе школы № 13.

 Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся и помогают друг другу. Дети чувствуют поддержку и уверены в том, что им всегда рады, готовы помочь, не ожидая просьбы.

Родители являются примером для своих детей.     Семья ведет здоровый образ жизни, принимая активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых в городе и области. Ефремовы часто выезжают на природу, путешествуют по своей стране, побывали во многих уголках России.

Семья неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами за воспитание детей.

Обновлено 09.07.2020 13:25
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.