ВСЕ НОВОСТИ
12 МАЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ
Автор: Administrator   
12.05.2020 11:45
s1200

Уважаемые медицинские сестры, ветераны медицины!

Сегодня, 12 мая, отмечается один из важных профессиональных праздников - День медицинской сестры. От имени депутатов городской Думы городского округа Вичуга поздравляем всех медицинских сестер и ветеранов с Днем медицинской сестры.

Медсестра – это главный помощник любого врача, в то же время она ухаживает за пациентом и следит, чтобы все рекомендации лечащего врача правильно выполнялись. Достаточно часто здоровье пациента зависит именно от того, насколько медсестры к нему внимательны и с какой ответственностью они подходят к своей работе.

Без медицинской сестры не может обойтись ни одно лечебное учреждение. Порой труд медсестер кажется простым и незаметным, но это не так! Они терпеливы и вежливы, даже тогда, когда им приходится ассистировать во время сложных операций. От их грамотных и точных действий зависит исход операции и, нередко, человеческая жизнь! В любое время они готовы прийти на помощь пациенту и оказать квалифицированную помощь и поддержку.
Искренне желаем всем медицинским сестрам успеха в их нелегком труде, крепкого здоровья, уважения и большого личного счастья!

Председатель городской Думы г.о.Вичуга

Е.В.МОРОКИНА

Обновлено 12.05.2020 11:48
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.