ВСЕ НОВОСТИ
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Автор: Administrator   
09.05.2020 08:56
239447 cf7b8c0a9ad5a37a063500368f173aa30a2576c5

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые вичужане!

Сердечно поздравляем вас с 75-летие Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая 1945 года - это священная дата для каждого из нас. В каждой семье, наравне с известными Героями Великой Отечественной войны, чтут память о своих героях - родственниках, воевавших на фронтах и ковавших Победу в тылу.

Имена наших героических земляков – рядом с нами: в названиях улиц и на плитах братских захоронений, в экспозициях музеев и домашних архивах, а самое главное – в нашей памяти и сердцах.

Гордость за победителей, скорбь о вичужанах, не вернувшихся с полей сражений, и признательность ветеранам не исчезнут с годами.

Пройдут годы, сменится еще ни одно поколение, но День Победы навсегда останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине.

Из-за сложившейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции, праздничное шествие «Бессмертного полка» и другие массовые торжественные мероприятия в Вичуге перенесены на более благоприятный период, когда риск для жизни граждан исчезнет. Эти запланированные мероприятия обязательно будут проведены в этом году, объявленным Президентом РФ Годом памяти и славы.

Пусть 9 мая 2020 станет семейным торжеством. Давайте проведем этот великий праздник в кругу своих близких, поздравим ветеранов, тружеников тыла, вспомним тех, кого уже нет рядом с нами.

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны!

Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Примите слова искренней благодарности за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Дорогие земляки! От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным!

Глава городского округа Вичуга М.А.БАРАНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

 

Обновлено 09.05.2020 09:01
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.