ВСЕ НОВОСТИ
1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
Автор: Administrator   
30.04.2020 22:27
1 05 2020

Уважаемые вичужане!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Время наполнило его новым содержанием.

Сегодня мы особенно остро почувствовали, как важна и необходима для каждого из нас возможность трудиться, находится в коллективе, общаться с коллегами. В силу сложившейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции, для соблюдения эпидемиологической безопасности некоторые предприятия Вичуги были вынуждены приостановить на время свою работу. Чтобы поддержать граждан, временно оказавшихся без работы, и работодателей, Правительством РФ предприняты меры по их социальной поддержке.

Уважаемые вичужане! Желаем всем нам скорейшего преодоления эпидемии, снятия режима самоизоляции, возвращения к работе всем предприятиям и трудовым коллективам!

Пусть труд каждого будет востребован, пусть работа приносит радость и благополучие, пусть эти весенние дни дадут всем вичужанам новый заряд бодрости и оптимизма. Желаем всем крепкого здоровья и счастья!

С Первомаем!

Глава городского округа Вичуга М.А.БАРАНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 30.04.2020 22:32
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.