ВСЕ НОВОСТИ
«ПРАЗДНИК РАДОСТИ, УЛЫБОК И ВЕСНЫ»
Автор: Administrator   
07.03.2020 16:36
5 03 2020
5 03 2020 1
5 03 2020 2
5 03 2020 3
5 03 2020 4
5 03 2020 5

Под таким названием 5 марта в Культурном центре прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Зрительный зал был полон гостей, большинство из которых, конечно, были женщины.

С теплыми словами к представительницам прекрасного пола обратились глава городского округа Вичуга М.Баранов и председатель городской Думы Е.Морокина. Руководители города поздравили вичужанок с прекрасным весенним праздником и пожелали здоровья, счастья, любви и весеннего настроения.

В этот день со сцены звучали слова восхищения и признательности, адресованные милым и нежным женщинам Вичуги: мамам, бабушкам, дочкам, женам и подругам, а концертные номера, с которыми выступили, как именитые солисты, так и юные таланты из творческих коллективов Культурного центра создали праздничное настроение у всех присутствующих в зале.

6 марта в клубе им. Шагова состоялся праздничный концерт «Любимых женщин повторяя имена!», также посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Поздравить с этим прекрасным праздником жительниц микрорайона Гольчиха пришли председатель городской Думы Е.Морокина, депутаты  городской думы С.Куликов  и Ю.Шестаков, заместитель директора по работе с персоналом фабрики им.Шагова Е.Лебедева, председатель совета ветеранов фабрики им.Шагова В.Лягушева.

За активную общественную работу Е.Морокина наградила Благодарностью городской Думы членов ветеранской организации фабрики им.Шагова Ольгу Рыбину, Светлану Рябцову и Маргариту Соколову и вручила им букеты весенних цветов - тьльпанов.

Творческие коллективы клуба подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. 

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.

Замечательные концертные программы, подготовленные самодеятельными коллективами учреждений культуры, подарили прекрасной половине нашего города прекрасное весеннее настроение.

Обновлено 10.03.2020 16:45
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.