ВСЕ НОВОСТИ
8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Автор: Administrator   
08.03.2020 10:52
8 03 2020

Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

Все цветы, все ласковые слова и самые лучшие пожелания посвящаются в этот день вам, милые женщины.

Рядом с женщиной любой мужчина стремится быть сильнее и мужественнее. Вы вдохновляете мужскую половину человечества на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.

В наши дни женщины наравне с мужчинами достигают невероятных жизненных высот. Пожалуй, нет такой сферы городского хозяйства, в развитии которой вы не играли бы заметную роль. В Вичуге именно представительницы прекрасного пола составляют основу трудовых коллективов. Вы активно участвуете в общественной жизни и успешно реализуете свои деловые качества. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее нашего города и нашей страны. При этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми, мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Позвольте поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, воспитание умных и талантливых детей, за уют, который вы создаете в своих семьях, за безграничное терпение, за умение сострадать и сочувствовать.      

Особые слова благодарности и восхищения выражаем нашим нестареющим душой женщинам-ветеранам, труженицам тыла, выстоявшим в годы Великой Отечественной войны и поднявшим на своих плечах страну из послевоенной разрухи. Низкий вам за это поклон.

Милые женщины, в этот день Весны и Красоты хочется от души пожелать вам радости и счастья, тепла и солнечного света. Пусть нежные слова и улыбки сопровождают вас каждый день в году. Желаем вам всегда быть такими же прекрасными и очаровательными, как сама Весна!

С праздником вас!

Глава городского округа Вичуга М.А.БАРАНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 08.03.2020 10:56
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.