ВСЕ НОВОСТИ
ОДИННАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Автор: Administrator   
01.11.2019 10:26
26 09 2019

31 октября состоялось очередное пленарное заседание городской Думы городского округа Вичуга.

На заседании принято решение «О проекте решения городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва «О внесении изменений в Устав городского округа Вичуга» и о проведении публичных слушаний.

Утверждены:

Местные нормативы градостроительного проектирования городского округа Вичуга,

Положение о муниципальном земельном контроле на территории городского округа Вичуга,

Порядок осуществления органами местного самоуправления городского округа Вичуга полномочий по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности городского округа Вичуга, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории городского округа Вичуга.

Внесены изменения в действующий бюджет, в Положение об отделе образования администрации городского округа Вичуга и в Положение Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Вичуга, утверждены основной и резервный составы комиссии.

Принято решение о награждении Почетной грамотой городской Думы ряда вичужан. 

Внесены изменения в Положения о системе оплаты труда.

В соответствии с трудовым законодательством проиндексирована заработная плата всех муниципальных служащих и лиц, занимающих выборные должности, на 4,4%.

На пленарном заседании также внесены изменения в постановление городской Думы городского округа Вичуга «О создании временной комиссии   по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Вичуга».

В соответствии с п.4.16 Положения об обращениях и наказах избирателей, депутаты заслушали информацию главы города М.Баранова о выполнении решения городской Думы о наказах избирателей, исполненных в 2019 году.

Наказы избирателей, исполнение которых планировалось на этот год, выполнены в полном объеме.

Обновлено 05.11.2019 08:59
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.