ВСЕ НОВОСТИ
В октябре пройдут День открытых дверей в налоговых органах и МФЦ

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что налоговая служба проводит Всероссийский День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц 25 октября 2019 года с 09-00ч. до 18-00ч.:

- в Межрайонной Инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Ивановской области   по адресу: г. Кинешма, ул. Ленина, д.40, операционный зал каб.57.

- в Территориальном обособленном рабочем месте (ТОРМ) по адресу: г. Вичуга, ул. Ульяновская, д.34а, каб.302.

 

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

 

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

 

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

 

 Дополнительно «День открытых дверей» будет организован 25 октября 2019 года в Многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг, где граждане смогут получить информацию по налоговой задолженности через интернет - сервис ФНС России «Узнай свою задолженность», подать заявление о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, заявление о получении налогового уведомления:

   - МБУ МФЦ Родниковского муниципального района «Мои документы» по адресу: г. Родники, ул. Советская, 20 Д с 09-00 до 17-00,

     - МКУ городского округа Вичуга «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Вичуга, ул. Большая Пролетарская, 8 с 09-00 до 18-00.

При обращении в налоговый орган или МФЦ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.