ВСЕ НОВОСТИ
ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ
Автор: Administrator   
03.09.2019 12:35
1rG2dl67DeQ
JZf7Y7QbO6Q

2 сентября для миллионов мальчишек и девчонок нашей необъятной Родины стартовал новый 2019-2020 учебный год. В этом году за парты сели 3 тысячи 466 юных вичужан, из них – 402 первоклассника.

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах Вичуги. На линейках учащихся, их родителей и педагогов тепло приветствовали и поздравляли руководители города, депутаты городской Думы, представители родительской общественности.

Школы встретили своих учеников обновленными, пахнущими свежей краской, светлыми и уютными. Особо заметно преображение их родной школы учащимся школы №6, их родителям, всему педагогическому коллективу. К началу нового учебного года в школе проведены масштабные ремонтные работы: отремонтирован фасад здания, заменены оконные блоки, произведен полный косметический ремонт первого этажа школы, отревизированы коммуникации. Для проведения ремонтных работ в этой школе, а также на ремонт мягкой кровли в школе№17 и запасного выхода в школе №11 при поддержке заместителя председателя Ивановской областной Думы А.Бурова было привлечено около 2,5 миллионов рублей.

А.Буров и глава города М.Баранов приняли участие в торжественной линейке в основной школе №6 и поздравили с Днем знаний коллектив учащихся и педагогов. Также глава города принял участие в торжествах в средней школе №13.

Председатель городской Думы Е.Морокина побывала на праздничной линейке в школе №17. Елена Вячеславовна поприветствовала собравшихся, пожелав ребятам успехов в учебе, а педагогическому коллективу – трудолюбивых учеников, новых профессиональных побед и творчества.

Кроме того, Е.Морокина поздравила с Днем знаний учащихся Детской школы искусств и филиала ДШИ, вручила наиболее талантливым воспитанникам Благодарности городской Думы и подарки.

Депутат городской Думы Н.Пастухов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в школе №9, Ю.Шестаков – в средней школе №10, Ю.Гангура - в средней школе №11, Е.Котаев - в средней школе №12.

На линейке в школе №6  с Днем знаний учащихся поздравили депутаты С.Куликов и О.Смирнова, в филиале школы №13 – О.Гусев.

Во всех школах депутаты–члены фракции партии «Единая Россия» в городской Думе вручили всем первоклашкам светоотражающие элементы – фликеры.

Обновлено 09.09.2019 12:42
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.