ВСЕ НОВОСТИ
15 ИЮНЯ - ДЕНЬ ГОРОДА ВИЧУГА
Автор: Administrator   
14.06.2019 17:31

 

3742bedba91320e32cb4adda82680f6e

Уважаемые вичужане!

Примите самые добрые поздравления с Днем рождения нашего любимого города.

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – с места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.

Вичуге в этом году исполняется 94 года. У нашего города славная история, и в этот день мы вспоминаем тех, кто стоял у истоков зарождения Вичуги, кто своим трудом и упорством, мужеством и талантом создавал наш город. Тех, кто ратными и трудовыми подвигами, достижениями в спорте, искусстве, образовании и других сферах прославлял и прославляет наш город далеко за его пределами, тех, кто вписал славные страницы в историческую летопись России, и тех, кто пишет ее дальше.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Вичуга преображается благодаря заботе тех, кто ее искренне любит! Низкий поклон всем ветеранам Вичуги, примите слова глубокого уважения и благодарности! Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию нашего города.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Вичуге, за заботу о родном городе. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным.

Желаю всем вам крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной.

Любите свой город, гордитесь его прошлым, создавайте счастливое настоящее и будущее!

С праздником! С Днем города!

Глава городского округа Вичуга М.А.БАРАНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 15.06.2019 09:38
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.