ВСЕ НОВОСТИ
РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПАРАОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ ВИЧУГИ
Автор: Administrator   
19.10.2018 14:48
18 10 18 1
18 10 18 2
18 10 18 3

18 октября в городской администрации состоялась встреча руководителей города с параспортсменами и вичужанами, показавшими высокие результаты в областном фестивале «ГТО – все возрасты покорны!».

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения спортсменов.

Председатель городской Думы Е.Морокина вручила Благодарности городской Думы бронзовым призерам X областной Параспартакиады: И.Пурышеву, А.Пачину, А.Веселову, В.Безбородову, В.Широкову, А.Заверкину, В.Кузнецову, А.Белову и тренерам С.Ковалеву и В.Семенюк. Елена Вячеславовна поздравила параспортсменов с достойным выступлением на параспартакиаде, поблагодарила их за упорство и несгибаемую волю к победе.

Заместитель главы администрации А.Верховский вручил знак и удостоверение Мастера спорта России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Д.Смирнову. Также спортивные достижения молодого параспортсмена были отмечены Благодарственным письмом  депутата Госдумы Ю.Смирнова.

За успешное выступление на X юбилейной Параспартакиаде среди детей дипломом Департамента спорта Ивановской области была награждена А.Соловьева.

Успешно вичужане выступили и в областном фестивале «ГТО – все возрасты покорны». А.А.Зудова, В.А.Ковалева и Л.А.Лебедева показали высокие результаты в данном фестивале и были отмечены Благодарностями администрации городского округа Вичуга.

Встреча руководителей города со спортсменами завершилась общением за чашечкой чая.

Обновлено 22.10.2018 14:51
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.