ВСЕ НОВОСТИ
ИТОГИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»
Автор: Administrator   
18.10.2018 13:36
18 10 2018 1
18 10 2018 2

С 14 сентября по 12 октября в нашем городе проходил конкурс на лучшую социальную рекламу «Мы за здоровый образ жизни!». Цель конкурса – привлечение молодежи к созданию социальной рекламы, направленной на эффективную пропаганду здорового образа жизни. Конкурс проводился по трем номинациям: «социальный плакат», «социальный видеоролик» и «социальный буклет». Для участников конкурса были предложены следующие темы: «Беги за мной!», «Виртуальность – это не жизнь!», «Алкоголь – беда, вино - вина», «Курить уже не модно, а здоровье всегда актуально».

Итоги конкурса были подведены в торжественной обстановке в администрации нашего города. 1 место в номинации «Социальный плакат» заняли учащиеся основной школы №9 А.Исмаева, Ю.Кузнецова, И.Кузьмина и В.Морозова. 2 место в данной номинации присуждено вичужанке, обучающейся в данный момент в Кинешемском педагогическом колледже, Е.Крюковой. 3 место разделили между собой учащаяся средней школы №13 А.Михайлец и учащиеся основной школы №9 А.Смирнова и П.Миронова.

В номинации «Социальный видеоролик» 1 места удостоен учащийся средней школы №13 Д.Комарков, 2 место – у воспитанниц ЦДТ А.Кутузовой, Н.Черепахиной и А.Торговкиной; 3 место – вновь у Е.Крюковой.

В номинации «Социальный буклет» награды удостоена воспитанница ЦДТ М.Шелеменцева.

Ребят поздравили с заслуженной победой и вручили подарки председатель городской Думы Е.Морокина и и.о.главы городского округа Вичуга Д.Домашников. Руководители города выразили искреннюю надежду, что работы, подготовленные ребятами, стимулируют их сверстников к здоровому образу жизни.

Обновлено 18.10.2018 13:44
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.