ВСЕ НОВОСТИ
Е.МОРОКИНА ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ МУДРОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ
Автор: Administrator   
09.10.2018 11:34
8 10 2018 1
8 10 2018 2
8 10 2018 3
8 10 2018 4
8 10 2018 5
8 10 2018 6

8 октября в клубе им. Фрунзе для ветеранов города состоялся замечательный праздник, посвященный Дню пожилых людей и 100-летию комсомола. Его организовала председатель городской Думы, депутат по округу «Тезинский» Е.Морокина совместно с Ивановским областным благотворительным фондом «Забота».

Елена Вячеславовна тепло поздравила собравшихся в зале с праздником мудрости и долголетия, поблагодарила за многолетний труд, активное участие в общественной жизни города и области, пожелала крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни. Кроме вичужан, на праздник приехали делегации ветеранов из Иванова, Шуи, Кинешмы, Кохмы и Вичугского района.

От имени главы города М.Баранова ветеранов поздравила заместитель главы городской администрации по социальным вопросам И.Виноградова. Со сцены также прозвучали поздравления председателя ветеранской организации фабрики «Красный Профинтерн» Э.Захаровой, президента общественной организации «Забота» Н.Лопатина и гостей из других муниципалитетов.

Бурными овациями приветствовали собравшиеся выступление Заслуженного артиста Российской Федерации, всю свою жизнь посвятившего сцене Московского академического театра имени Е.Вахтангова, актера театра и кино А.Павлова, специально приехавшего в наш город для участия в данном мероприятии. Любители кино знают его по фильмам «Экипаж», «Мужики», «Человек с бульвара Капуцинов» и др.

Поздравив ветеранов, Александр Павлович прочитал стихи С.Есенина и исполнил несколько романсов. А.Павлов высоко оценил профессионализм артистов клуба им.Фрунзе, подготовивших для участников мероприятия замечательный концерт. Зрители тепло встречали ансамбли «Галатея», «Русские напевы», хореографический коллектив «Задоринка», подпевали солистам Алексею Стратилатову, Наталье Порфировой, Ольге Цветковой, Александру Петушкову, Геннадию Меледину и Эдуарду Деменко.

После завершения концертной программы все участники мероприятия и гости были приглашены на праздничный обед.

В тот же день Е.Морокина совместно с руководителем Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН», куратором проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Н.Троскиной и представителями Совета активной молодежи побывали в Комплексном центре социального обслуживания населения и поздравили с Днем пожилых людей ветеранов, проживающих там. В подарок ветеранам были вручены поздравительные открытки, изготовленные ребятами, и сладкие подарки.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.