ВСЕ НОВОСТИ
ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА №14 С 55-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ УЧРЕЖДЕНИЯ
Автор: Administrator   
28.09.2018 09:46
28 09 2018 1
28 09 2018 2

55 лет назад детский сад №14 встретил своих первых воспитанников. За эти годы из стен образовательного учреждения выпустилось не одно поколение вичужан. Некоторые из тех, кто в свое время посещал этот детский сад, теперь привели сюда своих детей и внуков.

В день юбилея дошкольного учреждения дети и воспитатели подготовили для своих гостей праздничную программу с песнями, стихами, частушками.

Поздравить коллектив детского сада с юбилейной датой пришли депутаты городской Думы О.Смирнова, С.Куликов и Ю.Шестаков, начальник городского отдела образования В.Макарова и Почетный гражданин г.Вичуга Л.Рябинкина.

Гости пришли на торжество с подарками. О.Смирнова от имени председателя городской Думы Е.Морокиной поздравила коллектив с юбилеем образовательного учреждения и вручила подарок – термопот. С.Куликов и Ю.Шестаков подарили коллективу детского сада ноутбук, В.Макарова - сертификаты на приобретение принтера и установку пластиковых окон, Л.Рябинкина – паровой утюг, родители воспитанников – игрушки.

В этот день труд многих работников детского сада был отмечен Почетными грамотами и Благодарностями администрации, городской Думы, отдела образования, а также профсоюзными наградами. За добросовестный труд, профессионализм и мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения О.Смирнова вручила Благодарности городской Думы помощнику воспитателя Л.Моняковой и воспитателю Н.Колосовой.

Заведующий детским садом № 14 С.Комолова от лица воспитанников, родителей и коллектива сердечно поблагодарила гостей за поздравления, подарки и, конечно, за тесное сотрудничество и помощь в решении самых различных вопросов в организации деятельности детского сада.

Обновлено 04.10.2018 09:49
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.