ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ВИЧУГСКОГО ГОРОДСКОГО УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ПЕРВОГО СОЗЫВА
Автор: Administrator   
22.05.2018 09:37
21 05 2018 uch sovet

21 мая состоялось девятое заседание Вичугского городского ученического Совета первого созыва, в ходе которого были подведены итоги его работы.

Молодые депутаты заслушали и утвердили отчеты о результатах деятельности комитета по социальной политике, комитета по экологии, экономике и благоустройству и комитета по информационному сопровождению, связям с общественностью и гражданско-патриотической работе.

С докладом об итогах работы Вичугского городского ученического Совета с 1 сентября 2017 года по 31 мая 2018 года выступила председатель ученического Совета Екатерина Дружинина.

         Е.Дружинина поблагодарила за работу всех депутатов, подчеркнув, что полномочия Вичугского городского ученического Совета первого созыва заканчиваются. Осенью 2018 года состоятся выборы депутатов Вичугского городского ученического Совета второго созыва, в результате которых будет сформирован новый состав молодежного органа самоуправления.

         Подвела итоги работы Вичугского городского ученического Совета первого созыва председатель городской Думы Е.Морокина, выразив уверенность, что, работая в ученическом Совете, ребята получили бесценный опыт деятельности в команде, научились ставить цели и достигать их. Все это, несомненно, пригодится молодым людям в дальнейшей жизни, подчеркнула Е.Морокина и пожелала ребятам оставаться такими же активными, как сейчас.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.