ВСЕ НОВОСТИ
В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ВИЧУГСКОЙ ЦРБ СОСТОЯЛОСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Автор: Administrator   
16.11.2017 15:36
16 11 17 1
16 11 17
16 11 17 2

16 ноября председатель городской Думы Е.Морокина, заместитель главы городской администрации С.Галиева, секретарь Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» О.Стрелкова, руководитель ТУСЗН по г. Вичуга и Вичугскому муниципальному району Е.Белоусова и руководитель Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» Н.Троскина побывали в стационаре детского отделения больницы состоялось развлекательное мероприятие для маленьких пациентов.

Гости поздравили мам, находящихся в стационаре вместе с детьми, с приближающимся праздником – Днем матери, пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления.

Вместе с руководителями города в больницу пришли активисты ветеранского объединения «Креатив». Переодевшись в костюмы клоунов о ростовых кукол, они веселили маленьких пациентов, проводили с ними конкурсы и игры, а по окончанию развлекательной программы вручили детям сладкие подарки и игрушки.

Отметим, что данная акция была организована при поддержке Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения и партии «Единая Россия».

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.