ВСЕ НОВОСТИ
РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА ПОЗДРАВИЛИ СЕМЬЮ БЫСТРОК С «ЗОЛОТЫМ» ЮБИЛЕЕМ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ
Автор: Administrator   
08.09.2017 15:51
08 09 2017  

9 сентября вичужане - супруги Быстрок Василий Васильевич и София Михайловна отмечают полувековой юбилей супружеской жизни.

В канун «золотой» свадьбы семейную пару Быстрок поздравили председатель городской Думы Е.Морокина и первый заместитель главы городской администрации Д.Домашников.

Руководители города пожелали Василию Васильевичу и Софии Михайловне долгих лет жизни, поблагодарили за достойное воспитание детей, пожелали счастья и благополучия,  а также вручили супругам приветственный адрес, цветы и подарок.

Супруги Быстрок зарегистрировали свой брак в 1967 году. Жили они тогда в Старой Вичуге. Василий Васильевич трудился начальником узла связи, а София Михайловна ткачихой на фабрике им. Красина. Потом переехали в Вичугу, пришли работать на машиностроительный завод, получили квартиру.

 Жизненный путь этой семейной пары не был беззаботным и лёгким, им пришлось пройти через трудности и испытания. Но во всём помогала любовь и привязанность друг к другу. Главное богатство супругов Быстрок - это дети, внуки и правнуки. У Василия Васильевича и Софии Михайловны большая и дружная семья - трое детей, семеро внуков и двое правнуков, которые обязательно все вместе соберутся, чтобы поздравить «золотых» юбиляров.

Обновлено 09.09.2017 10:36
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.