ВСЕ НОВОСТИ
ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ТЕЗИНЕ ОСТАВИЛ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ
Автор: Administrator   
02.09.2017 19:17
passag 17 1
passag 17 2
passag 17 3
passag 17 4
passag 17 5
passag 17 6
passag 17 7
passag 17 8
passag 17 9
passag 17 10
passag 17 11
passag 17 12
passag 17 15
passag 17 13
passag 17 14

1 сентября в Вичуге состоялись мероприятия, посвященные Дню знаний и началу учебного года. В них были задействованы учащиеся школ города с 1 по 11 класс.

Днем прошли праздники в  Гольчихе, в центральном парке культуры и отдыха и в ДК «Машиностроитель».

Вечером большой детский праздник состоялся на площади у торгового центра «Пассаж».  Как и в прошлые годы, его организатором выступила депутат по тезинскому округу, председатель городской Думы Е.Морокина.

Елена Вячеславовна поздравила ребят с началом нового учебного года, с Днем знаний, пожелала  прекрасно отдохнуть и повеселиться на празднике.

Большую концертно-развлекательную программу под названием «Путешествие в страну грамотеев» подготовил для участников праздника коллектив клуба им.Фрунзе. Вместе со сказочными героями Буратино и Артемоном ребята активно участвовали в конкурсах, эстафетах,  интересных играх, завоевывали жетоны, а в конце мероприятия обменивали их на призы.

На протяжении всего праздника для детворы работали уникальные выставки и мастер-классы художественного мастерства. Ребята посетили студию аквагрима (клуб им. Фрунзе), научились моделировать смешных зверушек из шаров (Совет активной молодежи), своими руками смастерили школьные портфели на мастер-классе по бумагопластике (ДШИ), научились изготавливать фигурки-обереги (клуб им.Шагова). Юные модницы посетили специалистов по ногтевому сервису и сделали модный маникюр.

Турнир по настольным играм для ребят организовали представители молодежной организации «Молодая гвардия».

Все желающие прыгали на батуте, катались на каруселях, угощались сладостями, фотографировались с ростовыми куклами. Ребята с удовольствием лакомилась мороженным, которое бесплатно было предоставлено торговой фирмой «Купец».

В заключение праздника на площади состоялась дискотека.

Все участники праздника детства повеселились от души и получили заряд положительных эмоций на весь предстоящий учебный год. Да и погода в этот день способствовала хорошему настроению – день стоял теплый и солнечный.

Участники мероприятия высказали массу восторженных отзывов. Отметим, что праздник удался благодаря поддержке учреждений культуры города, педагогического и ученического коллектива школы №17, торговой фирме «Купец» и многим жителям Тезина.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.