ВСЕ НОВОСТИ
ДЕТСКИЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ – ПОДАРОК ЖИТЕЛЯМ К ДНЮ ГОРОДА
Автор: Administrator   
21.06.2017 13:06
ploshadka 2017
ploshadka 2017 1
ploshadka 2017 2
ploshadka 2017 3
 plosh urickogo

20-21 июня во дворах домов №1 по ул.1-я Тезинская (округ депутата Е.Морокиной) и №20 по ул.Урицкого (округ депутата Н.Пастухова) были установлены детские многофункциональные площадки, приобретенные при финансовой поддержке депутата Ивановской областной Думы от нашего города, первого заместителя председателя Ивановской областной Думы А.Бурова.

         Дворы, в которых установили площадки, вошли в федеральную программу «Городская среда», и в ближайшее время здесь начнутся работы по благоустройству и асфальтированию придомовой территории.

Отметим, что жители домов вместе со своими депутатами, представителями политсовета Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» активно участвуют в реализации данного проекта, обсуждении макета благоустройства двора и его корректировке.

Проект детской многофункциональной площадки жители также выбрали и утвердили сами, совместно с депутатами определили место для установки малых форм – горок, разнообразных качелей и других элементов, контролировали ход монтажных работ. Предварительно при участии жителей и управляющих компаний была проведена работа по подготовке территории к установке площадки.

Яркие и современные горки, маятниковые качели и качели-балансиры, всевозможные лесенки и канаты в тот же день были освоены местной детворой. Площадки спроектированы так, что дети любого возраста найдут возможность для игр и физического развития. Предусмотрено место и для мам с колясками.

Детские многофункциональные площадки стали замечательным подарком вичужанам к Дню города от областного депутат А.Бурова.

Обновлено 26.06.2017 08:46
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.