ВСЕ НОВОСТИ
ВРУЧЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА УСТАНОВКУ КАЧЕЛЕЙ
Автор: Administrator   
26.05.2017 13:59
26 05 17 1
26 05 17 2

26 мая глава города М.Куприянов и председатель городской Думы Е.Морокина вручили сертификаты председателям домовых комитетов на установку качелей, качалок-балансиров и горок.

В этом году запланировано благоустройство игровых площадок по пяти адресам, жители которых активно участвуют в благоустройстве своих дворов. На средства городского бюджета и спонсорскую помощь приобретены 3 горки, 4 качели и 4 качалки-балансира.

Во дворе дома №43 по ул. Советская будут установлены 2 качели, приобретенные на средства депутатов городской Думы. Сертификат на их установку был вручен председателю ТСЖ Николаю Комолову.

Жители дома №25 по ул. Ленинская неоднократно обращались с просьбой об установке  во дворе дома качелей. В ближайшее время будут установлены 2 качели и горка.

Также 2 качели и горка будут установлены во дворе дома №12 по ул. 50 лет Октября. Средства на их приобретение выделил индивидуальный предприниматель Александр Горохов.

Красотой, наведенной жильцами во дворе  дома №16 по ул. Ленинградская,  любуются все прохожие. В качестве поощрения им выделена горка.

Качели также будут установлены на территории детского сада №25. Коллектив педагогов и родителей детского учреждения уделяют благоустройству своей территории большое внимание. Ежегодно в детском саду проходит конкурс на лучшее благоустройство участков для прогулок.

Вручая сертификаты, руководители города  выразили благодарность председателям домовых комитетов за активную работу, которую они вместе с жителями проводят по благоустройству придомовых территорий, установке малых архитектурных форм, высадке цветов и устройству клумб, поддержанию чистоты и порядка во дворах.

Депутаты городской Думы О.Смирнова и С.Куликов, присутствовавшие на мероприятии, также поблагодарили жителей за активную помощь по благоустройству, подчеркнув, что общими усилиями мы сможем много добиться.

За помощь в приобретении и установке малых архитектурных форм для детских площадок были высказаны слова благодарности директору ООО «ЖРУ», депутату городской Думы С.Палкину и директору ООО «ЖРУ №1,2» В.Верховскому, а также депутатам. 

Обновлено 26.05.2017 14:07
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.