ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ЧЕТВЕРТОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Автор: Administrator   
27.04.2017 19:40
27 04 17

На очередном пленарном заседании городской Думы, которое состоялось 27 апреля, депутаты рассмотрели 8 вопросов.

В ходе заседания были внесены изменения в действующий бюджет города. В частности, в бюджете предусматриваются ассигнования в сумме почти 0,7 млн. руб. на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей".

Назначены публичные слушания  по проекту решения городской Думы городского округа Вичуга «Об исполнении бюджета городского округа Вичуга за 2016 год».

Депутаты внесли изменения в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период до 2020 года, заслушали и утвердили информацию по мониторингу и контролю реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период до 2020 года и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период до 2020 года за 2016 год.

Были приняты решения, затрагивающие вопросы реализации инвестиционной программы МУП «САХ и благоустройство», организации работы социальных объектов бытового обслуживания населения, расположенных на территории городского округа Вичуга.

 Внесены изменения в структуру администрации городского округа Вичуга.

Принято решение о награждении Почетной грамотой городской Думы ряда вичужан.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.