ВСЕ НОВОСТИ
РАВНЯЕМСЯ НА ВЕТЕРАНОВ!
Автор: Administrator   
02.02.2017 15:36
1 02 2017

1 февраля свой 90-летний юбилей отметила жительница Вичуги, труженица тыла Полина Ивановна Улитова.

Полина Ивановна начала свою трудовую деятельность в годы Великой Отечественной войны. В мирное время работала мастером на фабрике «Красный Профинтерн». Трудилась на любимом предприятии до самого ухода на заслуженный отдых. Полина Ивановна награждена многочисленными грамотами и медалью «Ветеран труда».

Полина Ивановна вырастила сына, но сейчас он проживает в Юрьевце и часто навещает маму. И в день юбилея Полины Ивановны, конечно, приехал.

Поздравить юбиляра с этой знаменательной датой также пришли депутат округа «Тезинский», председатель городской Думы Е.Морокина, ведущий специалист по работе с молодежью А.Макарова и соседка Полины Ивановны В.Боронина, много лет проработавшая председателем домового комитета.

Елена Вячеславовна поздравила Полину Ивановну с 90-летием, пожелала долгих лет жизни, вручила ей персональное поздравление Президента России В.В.Путина, а лично от себя – букет цветов и подарок.

В разговоре с депутатом Полина Ивановна похвасталась своим крепким здоровьем, подчеркнув, что в ее медицинской карте всего три листа. Е.Морокина отметила, что нам всем надо равняться на наших ветеранов.

 

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.