ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛСЯ ОТЧЕТ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ
Автор: Administrator   
25.01.2017 14:52
25 01 2017

25 января состоялась встреча с жителями микрорайона Тезино (административный участок №55) участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Вичугский» В.Серова.

На встречу со своим участковым пришли председатели уличных и домовых комитетов микрорайона и неравнодушные жители. Мероприятие состоялось с участием депутата округа, председателя городской Думы Е.Морокиной.

Участковый уполномоченный В.Серов выступил перед жителями с отчетом о своей работе за 2016 год, рассказал об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, проблемах, с которыми к стражу порядка обращались тезинцы: нарушение общественного порядка, самогоноварение, безнадзорные животные, представляющие опасность для населения и т.д. Также В.Серов проинструктировал жителей, как вести себя с телефонными мошенниками, познакомил со случаями других видов мошенничества, которые были зафиксированы у нас в городе.

Е.Морокина поблагодарила участкового В.Серова за работу и пожелала успеха в дальнейшей деятельности по профилактике правонарушений, работе с неблагополучными семьями, молодежью. Елена Вячеславовна нацелила участкового уполномоченного полиции теснее работать с населением, депутатом округа, более оперативно реагировать на обращения граждан, тщательнее проводить профилактические мероприятия для предотвращения правонарушений.

В заключение встречи участковый уполномоченный полиции ответил на вопросы населения и дал необходимые квалифицированные консультации.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.