ВСЕ НОВОСТИ
«ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»
Автор: Administrator   
01.12.2016 15:50
invalidi 1 02-16

Под таким названием в ДК «Машиностроитель» состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида.

Напомним, что в 1992 году Генеральной ассамблеей ООН день 3 декабря был объявлен Международным днем людей с ограниченными возможностями здоровья. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

Мероприятие открыла председатель городского общества инвалидов А.Кузнецова, рассказав собравшимся об успехах и достижениях людей с ограниченными возможностями в самых разных областях: в спорте, творчестве, профессиональном мастерстве.

Высказать слова признательности и уважения людям с ограниченными возможностями, но крепких духом, с огромной силой воли, целеустремленностью и великим оптимизмом и мужеством, в этот день пришли заместитель председателя городской Думы Е.Котаев, первый заместитель главы администрации г.о.Вичуга Д.Домашников, социальные партнеры общества инвалидов.

Е.Котаев поприветствовал членов общества инвалидов от имени председателя городской Думы Е.Морокиной и вручил Благодарности городской Думы бухгалтеру ВОИ Н.Бабошиной, председателю клуба «Непоседы» Е.Хорошевой, руководителю кружка «ОЧумелые ручки» Н.Нагорновой.

Прекрасным подарком к празднику стала чудесная музыкальная программа, подготовленная творческим коллективом ДК «Машиностроитель».

Обновлено 05.12.2016 15:56
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.