ВСЕ НОВОСТИ
Е.МОРОКИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОГО ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ
Автор: Administrator   
09.09.2016 16:13
09 09 16

9 сентября состоялось очередное заседание городского штаба по содействию в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва и городской Думы городского округа Вичуга по избирательному округу №2. Заседание провел председатель штаба, глава городского округа Вичуга М.Е. Куприянов.

О ходе подготовки к выборам избирательных участков, расположенных в учреждениях культуры, образования и спорта, участникам заседания доложили начальник городского отдела культуры А.А. Софронова, начальник отдела образования В.В. Макарова и председатель городского комитета по спорту и физической культуре А.В. Зубов.

Члены штаба также обсудили информацию о состоянии противопожарной безопасности на избирательных участках, об освещении зданий и прилегающих территорий и технической готовности на случай возникновения непредвиденных ситуаций.

Затем присутствовавшие заслушали доклад председателя участковой избирательной комиссии г. Вичуги Ж.В. Ельниковой, которая сообщила, что с 7 сентября участковые избирательные комиссии приступили к работе на 21 избирательном участке города. С этого же дня участковые комиссии Вичуги начали выдавать избирателям открепительные удостоверения.

Следующее, заключительное заседание штаба состоится на следующей неделе.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.