ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ЗАКОННОСТИ И ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Автор: Administrator   
18.05.2016 16:35
Kom msu 18 05 16

18 мая состоялось заседание комитета городской Думы по законности и вопросам местного самоуправления под председательством О.Стрелковой.

Члены комитета продолжили работу по приведению нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, рассмотрели ряд проектов решений, касающихся внесения изменений в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период до 2020 года за 2015 год и план мероприятий по выполнению наказов избирателей, принятых к исполнению в 2016 году, а также проекты решений «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории городского округа Вичуга» и «О создании Вичугского городского ученического Совета», рекомендовали их к принятию на очередном заседании городской Думы.

В ходе заседания депутаты заслушали отчеты директора муниципального бюджетного учреждения «Городской архив» Е.Мусатовой и начальника муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС» - В.Усольцева о своей деятельности в качестве должностных лиц за 2015 год.

По результатам отчетов члены комитета выработали рекомендации по улучшению работы данных учреждений.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы решение комитета по результатам отчетов будет направлено главе городского округа Вичуга М.Куприянову и директорам муниципальных учреждений.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.