ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Автор: Administrator   
22.04.2016 14:29
kom po akon 21 04 16

21 апреля состоялось заседание комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства под председательством Н.Пастухова.

Депутаты заслушали информацию по мониторингу и контролю реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период до 2020 года и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период до 2020 года за 2015 год.

Далее депутаты рассмотрели проекты решений, затрагивающих вопросы реализации инвестиционной программы МУП «Городской водопровод», предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории городского округа Вичуга, которые рекомендованы депутатами к принятию на очередном заседании городской Думы.

Члены комитета заслушали отчет о  деятельности в качестве должностного лица директора МУП «Очистные сооружения и канализационные сети» М.Некрасова за 2015 год.

По результатам отчета члены комитета выработали рекомендации по улучшению работы предприятия. С целью экономии бюджетных средств депутаты рекомендовали: провести мероприятия по оптимизации фонда оплаты труда, по модернизации оборудования, по исключению неэффективных расходов предприятия. Рекомендовано усилить работу по сбору коммунальных платежей с населения и юридических лиц, активизировать работу с должниками.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы решение комитета по результатам отчета будет направлено главе городского округа Вичуга М.Куприянову и директору МУП «Очистные сооружения и канализационные сети» М.Некрасову.

 

Обновлено 25.04.2016 14:36
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.