ВСЕ НОВОСТИ
ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ РОССИИ – 25 ЛЕТ!
Автор: Administrator   
22.12.2015 16:01

 

22 12 2015 1
22 12 2015 2
 22 12 2015 3
 22 12 2015 4
 22 12 2015 5

22 декабря свой профессиональный праздник отметила пенсионная служба России. По случаю профессионального праздника и 25-летия Пенсионного фонда России в малом зале Культурного центра состоялось торжественное мероприятие.

С этой знаменательно и праздничной датой сотрудников Управления Пенсионного фонда России в Вичуге и Вичугском районе пришли поздравить многочисленные гости, среди которых первые лица города и района, руководство регионального Пенсионного фонда, а также социальные партнеры коллектива.

В адрес работников пенсионной службы прозвучали самые теплые и искренние поздравления и слова благодарности за отличную работу от заместителя руководителя областного отделения Пенсионного фонда Е.Ильиной председателя городской Думы Е.Морокиной, первого заместителя главы городской администрации Д.Домашникова, Почетного гражданина Ивановской области и города Вичуга В.Ступина, руководителей Вичугского района и многочисленных партнеров фонда и гостей праздника.

Поздравляя с этой знаменательной датой, Елена Вячеславовна подчеркнула, что сотрудников Управления Пенсионного фонда всегда отличали высокий профессионализм, настойчивость в выполнении поставленных задач, требовательность к себе, а самое главное – доброе отношение к людям, достигшим пенсионного возраста. Е.Морокина выразила надежду, что эти качества будут и впредь способствовать выполнению задач, стоящих перед Пенсионным фондом.

Особые слова благодарности и признательности звучали в адрес бессменного руководителя Вичугской пенсионной службы со дня её основания 25 лет назад и до сегодняшнего дня В.Соковой. Валентина Ивановна в свою очередь, сердечно поздравила коллег с профессиональным праздником и юбилейной датой, отметив тех, с кем начинала свою работу в фонде.

В этот день большой группе сотрудников управления были вручены награды различного достоинства, это и Памятные знаки к 25-летию пенсионной службы, и Почетные грамоты и Благодарности Пенсионного Фонда РФ, регионального отделения фонда, нашего управления, грамоты и благодарности администрации города и городской Думы.

Почетными грамотами городской Думы отмечен труд начальника Управления Пенсионного фонда России в Вичуге и Вичугском районе В.Соковой, начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий М.Жбановой и руководителя клиентской службы Е.Твердовой. Заслуженные награды вручила Е.Морокина.

Обновлено 22.12.2015 16:14
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.