ВСЕ НОВОСТИ
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДЕПУТАТСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНОВ В ОКРУГАХ
Автор: Administrator   
30.11.2015 14:31
pozdr veterana Baranov 11 15

Приезжать с поздравлениями к ветеранам войны и труженикам тыла в день их юбилея стало доброй традицией в Вичуге. Ветеранам приятно принимать теплые слова поздравлений и подарки от своих депутатов. Кроме того, депутаты выполняют приятную и почетную миссию - вручают нашим заслуженным ветеранам письма с персональным поздравлением Президента России В.В.Путина.

В ноябре свой 90-летний юбилей отметили Ангелина Ивановна Курилова и Екатерина Ивановна Чистова. Поздравить юбиляров приехал депутат городской Думы М.Баранов.

Ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Николаевичу Дубову в ноябре тоже исполнилось 90 лет. Поздравления Президента России В.В.Путина и Губернатора Ивановской области П.А.Конькова, а также подарок к юбилею ему вручил депутат округа С.Куликов, который заехал к ветерану вместе с представителями вичугской молодежи.

pozdr veterana Kulikov 11 15 pozdr veterana Markova 11 15

Глубоко символично, что 90-летие со дня рождения вичужанка Нина Николаевна Смирнова отметила в День матери. Всю свою сознательную жизнь она посвятила фармации. С мужем воспитали достойного сына, который, несмотря на солидный возраст, продолжает трудиться юристом в Москве. Радуют Нину Николаевну и два внука.

В этот день юбиляршу поздравили депутат городской Думы, главный редактор газеты «Вичугские новости» А.Маркова, руководитель Вичугского филиала учреждения соцзащиты Н.Троскина, президент Ивановского областного общественного фонда «Забота» Н.Лопатин.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.