ВСЕ НОВОСТИ
29 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ
Автор: Administrator   
27.11.2015 11:45
s dnem materi  

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Днем матери!

Этот праздник - замечательная возможность еще раз выразить безграничную признательность и благодарность всем мамам за их веру и доброту, за щедрое сердце и безграничное материнское терпение. Вы, наши милые мамы, ваша бескорыстная любовь – источник силы и надежды, к которому, даже став взрослыми, дети обращаются в радостные или сложные моменты жизни.

Особые слова признательности и безмерного уважения заслуживают жительницы нашего города, которые воспитывают трех и более детей, в том числе и приемных. Мы низко кланяемся женщинам, взявшим на себя огромную ответственность за воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Городская власть уделяет вопросам семьи, материнства, детства большое внимание. Традиционными в городе стало проведение декады Матери, в рамках которой проходят встречи представителей городской власти с многодетными матерями, опекунами, чествование молодых и лучших матерей. Укрепление института материнства, повышение роли матери в обществе – вот наши главные приоритеты.

Дорогие мамы! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть щедро дарят вам свою заботу и внимание! Здоровья вам, счастья и благополучия!

Глава городского округа Вичуга М.Е.Куприянов             Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.Морокина

 

Обновлено 27.11.2015 17:01
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.