ВСЕ НОВОСТИ
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ - ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА
Автор: Administrator   
27.10.2015 19:18
DSC 0237 1
DSC00339
буянкин.00 00 47 08.Still002 1

27 октября труженице тыла Нине Васильевне Осокиной исполнилось 90 лет. В день юбилея в гости к ветерану приехала депутат округа, председатель городской Думы Е.Морокина. Елена Вячеславовна пообщалась с юбиляром, расспросила ее о жизни.

Нина Васильевна начала свою трудовую деятельность на ткацком производстве фабрики «Красный Профинтерн» в 1941 году, в первый год Великой Отечественной войны. Здесь и проработала всю свою жизнь.

У Нины Васильевны большая семья - трое детей, шестеро внуков и семь правнуков. Она окружена любовью, заботой и вниманием родных.

Е.Морокина поблагодарила ветерана за героический труд в тылу в годы войны, работу по восстановлению народного хозяйства в послевоенный период, пожелала здоровья, долголетия, внимания родных и близких и вручила ей цветы, подарок и персональное поздравление с юбилеем Президента РФ В.В.Путина.

На минувшей неделе депутаты городской Думы также поздравили юбиляров в своих округах. Выполняя поручение Президента РФ, персональное поздравление В.В.Путина с 90-летием Валентине Степановне Воронцовой вручил депутат, заместитель председателя городской Думы Е.Котаев. Таисье Александровне Баскаковой в день ее 90-летнего юбилея президентское поздравление вручил депутат, главный врач Вичугской ЦРБ А.Буянкин.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.