ВСЕ НОВОСТИ
ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА
Автор: Administrator   
20.10.2015 11:48
DSCN0220 1 duma
DSCN0225 2

В вичугском отделе военного комиссариата прошел день призывника для молодых людей из города и района, которые совсем скоро пополнят ряды Вооруженных сил России.

         Со словами напутствия и благодарности за принятое решение выполнить свой гражданский долг перед Родиной к будущим военнослужащим обратились председатель призывной комиссии, врио первого заместителя главы администрации г.о. Вичуга Д.Н. Домашников, заместитель председателя городской думы Е.В. Котаев, заместитель главы администрации Вичугского муниципального района И.Л. Органова. Они поблагодарили родителей призывников за воспитание в сыновьях любви к Отчизне, к своей малой родине, а молодым людям пожелали хорошей службы, встретить там надежных товарищей и вернуться домой возмужавшими и закаленными.

         Начальник отдела военного комиссариата по г. Вичуге и Вичугскому району А.Ф. Поляков рассказал об особенностях осенней призывной кампании, условиях прохождения службы, а затем будущим солдатам вручили подарки - мобильные телефоны, чтобы они всегда поддерживали связь с родными и близкими.

Обновлено 20.10.2015 13:13
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.