ВСЕ НОВОСТИ
ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «ДНИ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ» ОТКРЫЛСЯ В ВИЧУГЕ
Автор: Administrator   
20.10.2015 11:14
CRs8VozWoAAl8NQ
CRs8VR1WUAA7qx3

XXV областной фестиваль искусств «Дни Российской культуры» в Вичуге открылся спектаклем Мостеатра г. Москвы «Мастер и Маргарита» по одноименному роману М.Булгакова. В главной роли – известная актриса Ольга Кабо. Спектакль оставил неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций у тех, кто пришел в этот в Культурный центр. А в зале был аншлаг.

С приветственным словом к артистам и зрителям, собравшимся в зале Культурного центра, обратился врио главы городского округа Вичуга В.Ступин. Он пожелал зрителям положительных эмоций и интересных впечатлений от встречи с профессиональными и самодеятельными артистами. Вячеслав Григорьевич выразил надежду, что фестиваль пройдёт успешно и оставит в сердцах зрителей добрые чувства.

Отметим, что фестиваль продлится до 30 октября. Впереди – большая насыщенная программа, представленная разнообразными творческими работами учреждений культуры нашего города и гостей. Среди них – театральные постановки самодеятельных вичугских артистов, концерты, мероприятия, посвященные 120-летию вичугского композитора, заслуженного деятеля искусств РФ И.М.Смыслова, 125-летию городской библиотеки, открытие новой выставки в городском музее и др. Торжественное закрытие фестиваля «Дни Российской культуры» пройдет также в Культурном центре 30 октября в 14 часов. В этот день состоится юбилейный вечер, посвященный 90-летию Культурного центра.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Обновлено 20.10.2015 16:32
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.