ВСЕ НОВОСТИ
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ПОЛИЦИИ ЗА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2015 ГОДА
Автор: Administrator   
07.10.2015 09:02
1 7 10  
2 7 10  
3 7 10  
4 7 10  

6 октября в Межмуниципальном отделе МВД России «Вичугский» состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы полиции за девять месяцев 2015 года. В работе совещания приняли участие председатель городской Думы Е.Морокина, врио заместителя главы городской администрации М.Сметанин, представители администрации Вичугского района и прокуратуры. Провел заседание начальник МО МВД России «Вичугский» А.Смирнов.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности, начальник штаба полиции И.Масленников отметил, что за 9 месяцев работы по ряду направлений работы отдел добился положительных результатов. Общая раскрываемость преступлений по всем линиям составила 75,3% (для сравнения - областной показатель 61,8%). Наблюдается общее снижение преступности: снижены показатели по линии криминальной полиции, преступлений против личности, совершено меньше краж и т.д. Вместе с тем не удается сдержать рост рецидивной преступности, по-прежнему много преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения, не улучшается ситуация с аварийностью и травматизмом на дорогах.

По итогам совещания были определены задачи оперативно-служебной деятельности отдела полиции на будущее.

Руководители города поблагодарили сотрудников полиции за безупречное выполнение своих обязанностей по охране общественного порядка в ходе проведения общегородских мероприятий, таких как празднование 70-летия Великой Победы, 90-летия города Вичуга, выборов депутатов городской Думы и выразили надежду на дальнейшее тесное сотрудничество с органами правопорядка.

В заключение совещания А.Смирнов вручил Благодарность начальника УМВД России по Ивановской области А.Лузина и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Е.Морозову за организацию работы отдела в ходе проведения выборов 13 сентября 2015 года.

Обновлено 07.10.2015 09:11
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.